Eduard von Handel-Mazzetti

Lot 195-041601/0001
Sillschlucht bei Innsbruck
rückseitig betiteltes Papieretikett

23.6 x 19.5 in (60.0 x 49.5 cm)

Lot 195-041601/0001
Sillschlucht bei Innsbruck

€ 800

Auction: May 24, 2024 11:06 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert und datiert unten rechts: E Handel-Mazzetti 1920

Eduard von Handel-Mazzetti Artist presented in curated searches